इंदौर:अन्नपूर्णा थाने में महिला ने ड्रीम ओलिंपिक शूटिंग एकेडमी के कोच मोहसिन खान की शिकायत दर्ज कराते हुए आरोप लगाया कि मोहसिन ने शूटिंग रेंज खोलने और नोटों की बारिश करवाने का झांसा देकर फार्म हाउस में उसके साथ तंत्र-मंत्र की आड़ में रेप की कोशिश की, वर्जिनिटी टेस्ट कराया और लाखों रुपए ठग लिए. पुलिस को बताया कि आरोपी ने उसे जिन्न को खुश करने से दौलत बरसेगी ऐसा झांसे में फार्म हाउस ले गया, जहां इत्र लगाया और कहा कि जिन्न इत्र पसंद करता है. इससे पहले आरोपी महिला का वर्जिनिटी टेस्ट करवा चुका था.
फार्म हाउस में कुछ लोग पीर बाबा के भेष में बैठे थे. ध्यान लगाने का दबाव बनाया, जब महिला घबरा गई तो कहा कि जिन्न को नाराज कर देगी, इसे ले जाओ. बाद में मोहसिन ने कहा कि उसने इस साधना में 20 लाख रुपए खर्च किए हैं, अब महिला उसे 13 लाख लौटाए. मोहसिन पहले भी महिला से रेंज का लाइसेंस दिलाने के नाम पर 7 लाख रुपए ले चुका था.
फिर अपने साथी फैजान से मिलवाकर संबंध बनाने का दबाव बनाया. महिला द्वारा इनकार करने पर मोहसिन ने शूटिंग रेंज में उसकी छवि खराब की और धमकी दी कि पुलिस में गई तो परिवार को भी बर्बाद कर देगा. पहले डर के कारण पीड़िता चुप रही, लेकिन हाल में मोहसिन पर लगे मामलों की खबर के बाद उसने हिम्मत जुटाकर अन्नपूर्णा थाने में प्रकरण दर्ज कराया.
