गुजरात टाइटन्स ने आईपीएल के लिए कसी कमर

अहमदाबाद, (वार्ता) गुजरात टाइटन्स कप्तान शुभमन गिल की अगुवाई इंडियन प्रीमियर लीग (आईपीएल) 2025 के रोमांचक सीजन के लिए तैयार है।

आज यहां गुजरात टाइटन्स के चीफ ऑपरेटिंग ऑफिसर कर्नल अरविंदर सिंह, क्रिकेट निदेशक विक्रम सोलंकी, मुख्य कोच आशीष नेहरा, असिस्टेंट कोच पार्थिव पटेल और कैप्टन शुभमन गिल ने आगामी अभियान के लिए टीम की तैयारियों, रणनीतियों और विजन पर जानकारी साझा की।

टाइटन्स अपने सीजन की शुरुआत 25 मार्च को अहमदाबाद के नरेंद्र मोदी स्टेडियम में पंजाब किंग्स के खिलाफ करेंगे। एक मजबूत टीम और सावधानीपूर्वक योजना के साथ, फ्रैंचाइजी पूरे सीजन में ऑन-फील्ड सफलता और प्रशंसकों को बेजोड़ अनुभव देने पर केंद्रित है।

गुजरात टाइटन्स के सीओओ कर्नल अरविंदर सिंह ने कहा, “हर आईपीएल सीजन नया उत्साह लेकर आता है और इस साल भी ऐसा ही है। एक फ्रैंचाइजी के तौर पर हमारा ध्यान सिर्फ क्रिकेट तक ही सीमित नहीं है, हम स्टेडियम के अंदर प्रशंसकों को बेहतरीन अनुभव देने के लिए प्रतिबद्ध हैं। आकर्षक गतिविधियों से लेकर टिकट की निर्बाध उपलब्धता तक, हम यह सुनिश्चित कर रहे हैं कि टाइटन्स के प्रशंसक इस सीजन में कुछ खास का हिस्सा बनें।”

गुजरात टाइटन्स के क्रिकेट निदेशक विक्रम सोलंकी ने कहा, “हम इस सीजन की टीम को लेकर उत्साहित हैं। खिलाड़ी अच्छी तरह से प्रशिक्षण ले रहे हैं और हर कोई अहमदाबाद में हमारे घरेलू मैच के साथ अभियान की शुरुआत करने के लिए उत्साहित है। हम आगे एक और रोमांचक सीजन की उम्मीद कर रहे हैं।”

डिस्ट्रिक्ट बाय जमैटो के आधिकारिक टिकटिंग पार्टनर के रूप में, प्रशंसक जीटी एप और डिस्ट्रिक्ट एप के माध्यम से ऑनलाइन टिकट खरीद सकते हैं। इसके अतिरिक्त, ऑफलाइन टिकट अहमदाबाद, गांधीनगर, राजकोट, सूरत और वडोदरा में कई स्थानों पर उपलब्ध हैं।

स्टेडियम का बॉक्स ऑफिस सभी मैच के दिनों में चालू नहीं रहेगा।

क्रिकेट के अलावा, गुजरात टाइटन्स स्टेडियम में नए-नए एक्टिवेशन और एंगेजमेंट जोन के जरिए प्रशंसकों के अनुभव को बेहतर बना रहा है। टीम आईपीएल 2025 को टाइटन्स समर्थकों के लिए यादगार सीजन बनाने के लिए प्रतिबद्ध है।

आईपीएल 2025 के लिए पूरी टीम: शुभमन गिल (कप्तान), जोस बटलर, साई सुदर्शन, शाहरुख खान, कैगिसो रबाडा, मोहम्मद सिराज, प्रसिद्ध कृष्णा, राहुल तेवतिया, राशिद खान, निशांत सिंधु, महिपाल लोमरोर, कुमार कुशाग्र, अनुज रावत, मानव सुथार, वाशिंगटन सुंदर, गेराल्ड कोएत्ज़ी, अरशद खान, गुरनूर बराड़, शेरफेन रदरफोर्ड, साई किशोर, ईशांत शर्मा, जयंत यादव, ग्लेन फिलिप्स, करीम जनत और कुलवंत खेजरोलिया।

Next Post

रणदीप हुड्डा ने ‘जाट’ के लिए किया ज़बरदस्त बदलाव

Thu Mar 20 , 2025
मुंबई, (वार्ता) बॉलीवुड अभिनेता रणदीप हुड्डा ने अपनी आने वाली फिल्म ‘जाट’ के लिए ज़बरदस्त बदलाव किया है। रणदीप हुड्डा एक बार फिर अपनी मेहनत और एक्टिंग के प्रति समर्पण को साबित कर रहे हैं। अपनी आने वाली फिल्म ‘जाट’ के लिए उन्होंने ज़बरदस्त शारीरिक और मानसिक बदलाव किया है। […]

You May Like