शेख हसीना पर फैसले से पहले बांग्लादेश में हिंसा भड़की। ढाका समेत कई शहरों में आगजनी, धमाके और सड़क जाम हुए। हालात बिगड़ने पर सेना और बीजीबी तैनात की गई है।
पूर्व प्रधानमंत्री शेख हसीना के खिलाफ मानवता विरोधी अपराधों के मामले में आज इंटरनेशनल क्राइम्स ट्रिब्यूनल फैसला सुनाएगा। इस फैसले से पहले राजधानी ढाका समेत कई जिलों में हिंसक झड़पें, आगजनी और धमाके हुए हैं, जिससे पूरे देश में तनाव और असुरक्षा का माहौल है।
पूर्व प्रधानमंत्री शेख हसीना के खिलाफ दर्ज मानवता विरोधी अपराधों के मामले में आज आने वाले फैसले से पहले बांग्लादेश में राजनीतिक उथल-पुथल तेज हो गई है। राजधानी ढाका से लेकर कई जिलों में हिंसक झड़पें, आगजनी, सड़क जाम और धमाके हुए हैं। फैसले को लेकर पैदा हुए तनाव ने पूरे देश में असुरक्षा का माहौल बना दिया है।
