पंडित रमन गुरु त्रिवेदी से है गोविंदा के परिवार का जुड़ाव
101 पंडितों ने किया अच्छे स्वास्थ्य की कामना के लिए पूजन पाठ
उज्जैन। प्रसिद्ध फिल्म अभिनेता गोविंदा आहूजा को उस वक्त पैरों में गोली लग गई जब वह मंगलवार सुबह करीब 4.45 बजे अपने मुंबई स्थित निवास पर रिवाल्वर को साफ कर रहे थे की है। यह खबर जैसे ही देश भर में फैली तो उज्जैन महाकाल मंदिर में गोविंदा के स्वस्थ होने की कामना से महामृत्युंजय जाप और पूजन पाठ प्रारंभ हो गए।
नवभारत से चर्चा में पंडित रमन गुरु त्रिवेदी ने बताया कि गोविंदा ,उनकी पत्नी सुनीता और उनका परिवार जब भी उज्जैन आता है तो महाकाल से लेकर मंगलनाथ और अन्य देवालय शिवालय में दर्शन पूजन कराया जाता है और वर्षों से वह पारिवारिक तौर पर जुड़े हुए हैं । 101 पंडितों की उपस्थिति में महामृत्युंजय जाप महाकाल मंदिर में प्रारंभ किए गए।
गोविंदा की बेटी से हुई बात
पंडित रमन गुरु त्रिवेदी ने बताया कि गोविंदा की पुत्री टीना आहूजा से बातचीत हुई है फिलहाल गोविंदा की स्थिति खतरे से बाहर है, ऑपरेशन कर उनके पैर से गोली निकाल ली गई है। श्री त्रिवेदी ने बताया कि उनकी बेटी के आग्रह पर पूजन पाठ प्रारंभ किया गया और उज्जैन में महामृत्युंजय जाप के माध्यम से महाकाल से प्रार्थना की गई।
टीना ने लाइव देखा पूजन पाठ
नवभारत से चर्चा में पंडित रमन गुरु त्रिवेदी ने बताया कि भगवान महाकाल के अनन्य भक्त गोविंदा एवम उनका परिवार उज्जैन से बड़ी आस्था रखता है ।ऐसे में भगवान महाकाल का आशीर्वाद लेने के लिए गोविंदा और उनके परिवार के सदस्य कई बार उज्जैन आ चुके हैं। 60 साल के एक्टर गोविंदा की बेटी टीना ने महाकाल मंदिर में चल रहे महामृत्युंजय जाप और पूजा पाठ प्रार्थना को लाइव देखा।