इंदौर: बदमाशों व असामाजिक तत्वों के खिलाफ चलाए जाने वाली कॉम्बिंग गश्त में शनिवार को पुलिस ने 869 बदमाशों को चेक करते हुए 248 पर की कार्रवाई की. इस दौरान भंवरकुंआ पुलिस ने एक कुख्यात जिलाबदर बदमाश को भी गिरफ्तार किया.पुलिस द्वारा प्रति शनिवार को शहर के चारों जोन के डीसीपी के दिशा निर्देशनों में रात में सभी थाना प्रभारियों के साथ पुलिस फोर्स ने गश्त की. इस दौरान पुलिस ने जहां 869 लोगों को चेक किया, इनमें से 248 पर कार्रवाई की.
वहीं विभिन्न प्रकरणों में वांछित 299 से ज्यादा वारंटों को तामील भी किया. वहीं लंबे समय से फरार चल रहे एक फरारी आरोपी तथा 48 वारंटियों स्थाई और 101 गिरफ्तारी व 149 जमानती वारंटियों को समंस भी तामील करवाए. वहीं सार्वजनिक स्थान पर शराब पीते हुए आठ लोगों के खिलाफ प्रकरण दर्ज कर उनके खिलाफ उचित कार्रवाई की. इसी तरह पांच असामाजिक तत्वों पर प्रकरण दर्ज किया. वहीं 170 आदतन बदमाशों व 45 बदमाशों के खिलाफ समंस तामील किए.
जबकि 38 लोगों को शराब पीते हुए वाहन चलाने पर मोटर व्हीकल एक्ट की कार्रवाई की. वहीं अपराधिक प्रवृत्ति के 192, 44 नकबजनी, 107 चाकूबाजी, 14 ड्रग्स पैडलर व 96 निगरानीशुदा 39 जिलाबदर व रासुका तथा लुटेरों पर कार्रवाई की. वहीं भंवरकुंआ पुलिस ने दो कुख्यात जिलाबदर बदमाशों को भी गिरफ्त में लिया. वहीं कुछ बदमाशों को हिदायत देकर उनसे डोजियर भी भरवाए गए