गला रेतकर युवक की हत्या, एफएसएल टीम ने किया घटना स्थल का निरीक्षण
मोहन बड़ोदिया, 12 फरवरी. मुकेश पिता प्रभुलाल मालवीय उम्र 40 वर्ष निवासी ग्राम रामकृष्ण नगर सारसी ग्राम पंचायत मोहन बड़ोदिया के सरपंच के कुएं पर काम करता था तथा परिवार सहित कुएं पर बने मकान में रहता था, जिसकी मंगलवार-बुधवार की दरमियानी रात 11 से 1 बजे के बीच गला काटकर अज्ञात बदमाशों द्वारा निर्मम हत्या कर दी गई.
सूचना मिलने पर मोहन बड़ोदिया थाना प्रभारी प्रेम किशोर व्यास सहित थाने का पुलिस बल मौके पर पहुंचा और घटना स्थल सील किया. पुलिस की सूचना पर उज्जैन एफएसएल की टीम भी मौके पर पहुंची. हत्या की जांच पुलिस और एफएसएल द्वारा की जा रही है. मोहन बड़ोदिया पुलिस द्वारा मर्ग कायम कर मोहन बड़ोदिया सामुदायिक स्वास्थ्य पर पोस्टमार्टम करवाकर शव परिजनों को सौंपा गया. मामले को गंभीरता से लेते हुए पुलिस अधीक्षक द्वारा अज्ञात आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए शाजापुर पुलिस 10 हजार रुपए के इनाम की घोषणा की है.
इनका कहना है
मामले में प्रकरण पंजीबद्ध किया गया है, पुलिस द्वारा मामले की गंभीरता से जांच की जा रही है. शीघ्र ही मामले का खुलासा पुलिस द्वारा किया जाएगा.
-प्रेम किशोर व्यास, मोहन बड़ोदिया थाना प्रभारी