पूजा हेगड़े ने चेन्नई में थलपति 69 का एक और शेड्यूल शुरू किया

मुंबई, (वार्ता) पैन-इंडिया स्टार पूजा हेगड़े ने चेन्नई में अपनी आने वाली फिल्म थलपति 69 का एक और शेड्यूल शुरू कर दिया है।

पूजा हेगड़े आने वाले साल में बहुत ही शानदार प्रदर्शन करने वाली हैं, क्योंकि उनके पास कई प्रोजेक्ट हैं जो उन्हें इंडस्ट्री की सबसे ज़्यादा पसंद की जाने वाली अभिनेत्रियों में से एक बनाते हैं। अपनी सहज बहुमुखी प्रतिभा और ऑन-स्क्रीन मौजूदगी के लिए जानी जाने वाली पूजा हेगड़े व्यस्त शेड्यूल को संभाल रही हैं, शूटिंग शेड्यूल को संतुलित कर रही हैं और प्रमुख रिलीज़ के लिए तैयार हो रही हैं। उनकी बहुप्रतीक्षित एक्शन ड्रामा देवा, जिसमें शाहिद कपूर भी हैं, 31 जनवरी, 2025 को सिनेमाघरों में आने के लिए तैयार है।

फिल्म देवा को लेकर सभी उत्साह के बीच, पूजा हेगड़े अब अपनी बहुप्रतीक्षित पैन-इंडिया फिल्म, थलपति 69 के तीसरे शेड्यूल को शुरू करने के लिए चेन्नई वापस आ गई हैं। यह शेड्यूल लगभग एक सप्ताह तक चलने की उम्मीद है और इसमें ऐसे महत्वपूर्ण सीक्वेंस होंगे।विजय और पूजा के एक बार फिर साथ आने से इस प्रोजेक्ट को लेकर उत्सुकता और भी बढ़ गई है।

कुछ हफ़्ते पहले, पूजा ने अपने प्रशंसकों को इंस्टाग्राम स्टोरी के ज़रिए चेन्नई में शूट की अपनी ज़िंदगी की झलक दिखाई थी। सेट से एक शांत नज़ारा शेयर करते हुए, उन्होंने इसे कैप्शन दिया, चेन्नई मॉर्निंग्स डे 16, जिससे पता चलता है कि वह सुबह 6:30 बजे दिन की शुरुआत करती हैं। हैशटैग #टी69 ने प्रशंसकों को उन्माद में डाल दिया, जिससे आगे क्या होने वाला है, इसके लिए उत्साह बढ़ गया।

अक्टूबर 2025 में रिलीज़ होने वाली, थलपति 69 विजय के शानदार करियर में एक महत्वपूर्ण मील का पत्थर है। प्रशंसित एच. विनोथ द्वारा निर्देशित और केवीएन प्रोडक्शंस के बैनर तले वेंकट के. नारायण द्वारा निर्मित, यह फ़िल्म तमिल, तेलुगु और हिंदी में बड़े पैमाने पर रिलीज़ होगी।

थलपति 69 के अलावा पूजा हेगड़े ने अन्य हाई-प्रोफाइल प्रोजेक्ट्स के साथ भी अपनी शानदार शुरुआत की है। पूजा हेगड़े अगली बार सुपरस्टार सूर्या के साथ सूर्या 44 में नज़र आएंगी। साथ ही पूजा रोमांटिक एंटरटेनर है जवानी तो इश्क होना है में भी नजर आयेंगी।

Next Post

जापानी प्रशंसकों से मिल रहे प्यार से अभिभूत हुये नाग अश्विन

Fri Dec 20 , 2024
Share on Facebook Tweet it Share on Reddit Pin it Share it Email मुंबई, (वार्ता) दक्षिण भारतीय फिल्मों के जानेमाने निर्देशक नाग अश्विन जापानी प्रशंसकों से मिल रहे प्यार से अभिभूत हैं। नाग अश्विन के निर्देशन में बनी ब्लॉकबस्टर फिल्म कल्कि 2898 एडी, 03 जनवरी, 2025 को जापान में अपनी […]

You May Like

मनोरंजन