गलवार को सुबह घना कोहरा और सर्द हवाओं का सितम जारी रहेगा। न्यूनतम तापमान 5 से 7 डिग्री व अधिकतम तापमान 18 से 19 डिग्री के बीच रहने का अनुमान है. दिन में धूप खिलेगी।
उत्तर भारत में इन दिनों भीषण ठंड का दौर जारी है और राजधानी दिल्ली भी इसकी चपेट में है। सर्द हवाओं के साथ घने कोहरे ने जनजीवन को बुरी तरह प्रभावित कर दिया है। न्यूनतम और अधिकतम तापमान में लगातार गिरावट देखी जा रही है, जिससे ठंड से राहत मिलने के आसार नजर नहीं आ रहे हैं। राजधानी में न्यूनतम तापमान 5 से 7 डिग्री सेल्सियस के बीच दर्ज किया गया, जबकि कुछ इलाकों में पारा 5 डिग्री से नीचे भी चला गया।
मंगलवार को भी सुबह के समय घना कोहरा और ठंडी हवाओं का असर बना रहेगा। न्यूनतम तापमान 5 से 7 डिग्री और अधिकतम तापमान 18 से 19 डिग्री सेल्सियस के आसपास रहने का अनुमान है। दिन में धूप निकलने से कुछ राहत जरूर मिलेगी, लेकिन शाम होते ही शीत लहर और गलन का असर फिर बढ़ जाएगा।
