मुंबई | 03 जनवरी, 2026: साउथ सुपरस्टार यश की मोस्ट अवेटेड फिल्म ‘टॉक्सिक’ से जुड़ी एक बड़ी अपडेट सामने आई है। मेकर्स ने फिल्म से बॉलीवुड एक्ट्रेस तारा सुतारिया का फर्स्ट लुक पोस्टर जारी कर दिया है, जिसमें वे अब तक के सबसे अलग और बोल्ड अंदाज में नजर आ रही हैं। हाथ में बंदूक थामे और आँखों में तीखा आक्रोश लिए तारा का यह लुक उनके ‘रेबेका’ नामक किरदार को पेश करता है। तारा का यह अवतार उनकी पिछली ग्लैमरस इमेज से बिल्कुल विपरीत और एक्शन-ओरिएंटेड है, जिसने फिल्म के प्रति दर्शकों की उत्सुकता को दोगुना कर दिया है।
निर्देशक गीतू मोहनदास के निर्देशन में बन रही ‘टॉक्सिक’ एक मेगा बजट प्रोजेक्ट है, जिसमें महिला किरदारों को बेहद शक्तिशाली दिखाया गया है। तारा सुतारिया से पहले फिल्म से कियारा आडवाणी, नयनतारा और हुमा कुरैशी के दमदार लुक भी रिवील किए जा चुके हैं। इन पोस्टर्स से स्पष्ट है कि फिल्म में एक्ट्रेसेस केवल शोपीस नहीं होंगी, बल्कि कहानी के केंद्र में रहकर अहम भूमिका निभाएंगी। फिल्म की इंटेंस स्टारकास्ट और डार्क थीम को देखकर इसे भारतीय सिनेमा का एक पावरफुल सिनेमैटिक एक्सपीरियंस माना जा रहा है।
फिल्म ‘टॉक्सिक’ 19 मार्च, 2026 को दुनिया भर के सिनेमाघरों में दस्तक देने के लिए तैयार है। दिलचस्प बात यह है कि इसी तारीख को फिल्म ‘धुरंधर 2’ भी रिलीज हो रही है, जिसके चलते बॉक्स ऑफिस पर दो बड़ी फिल्मों के बीच जबरदस्त टक्कर देखने को मिलेगी। यश के फैंस ‘KGF’ के बाद उनके इस नए प्रोजेक्ट का बेसब्री से इंतजार कर रहे हैं। फिलहाल तारा सुतारिया के इस ‘गन्स एंड ग्लोरी’ लुक ने इंटरनेट पर चर्चा छेड़ दी है और अब सभी की निगाहें फिल्म के आधिकारिक ट्रेलर पर टिकी हैं।

