नयी दिल्ली (वार्ता) रॉयल रेंजर्स और यूनाइटेड भारत फुटबाल क्लब ने शनिवार को यहां अम्बेडकर स्टेडियम मैदान पर खेली जा रही डीएसए प्रीमियर लीग के कड़े मुकाबलों में क्रमशः तरुण संघा और नेशनल यूनाइटेड स्पोर्ट्स क्लब को 2-0 और 2-1 से हरा कर पूरे अंक अर्जित किए।
रॉयल रेंजर्स ने तरुण संघा के अविजीत नस्कर के आत्मघाती गोल से बढ़त बनाई। आदित्य तोमर ने लम्बी सीटी से चंद सेकंड पहले टीम का दूसरा गोल जमाया। विजेता टीम के डेविड मोटला को प्लेयर ऑफ़ द मैच आँका गया। दूसरे मैच में यूनाइटेड भारत के गोल सुमन डोलूई ने जमाए लेकिन मिलोन सरदार ने आत्मघाती गोल कर नेशनल स्पोर्ट्स क्लब की हार का अंतर कम कर दिया।
खिताब की प्रबल दावेदार में शामिल रॉयल रेंजर्स और तरुण संघा के बीच खेला गया मैच उतार चढ़ाव वाला रहा लेकिन रॉयल रेंजर्स ने आसान मौके गँवाए. वरना जीत का अंतर बड़ा हो सकता था। तरुण संघा ने कुछ एक अच्छे मूव बनाए जिन का लाभ उठाने में फॉरवर्ड नाकाम रहे।