मेट्रो के महाप्रबंधक ने किया साप्ताहिक निरीक्षण
इंदौर: मैट्रो रेल की येलो लाइन काम में गति धीमी नहीं हो. स्टेशन के बाहर साज सज्जा का काम तेजी से पूरा करें, ताकि दिसंबर में सुपर कॉरिडोर 3.0 तक परिचालन शुरू किया जा सके.
यह बात आज मेट्रो के महाप्रबंधक कृष्ण चैतन्य ने साप्ताहिक निरीक्षण के दौरान अधिकारियों और ठेकेदारों से कही. निरीक्षण में उन्होंने मैट्रो की स्पीड, टेस्ट ड्राइंग और यात्रियों के व्यवस्था और सुविधाओं का जायजा लिया. उन्होंने कहा कि त्यौहार के कारण काम की गति में अंतर नहीं आना चाहिए. साथ ही मैट्रो निर्माण के दौरान सड़क पर सुरक्षा का विशेष ध्यान रखना जरूरी है. गांधीनगर डिपो की व्यवस्था और प्रशासनिक भवन का काम संचालन शुरू होने के पहले प्राथमिकता से खत्म करने के निर्देश दिए.
समन्वय के साथ काम करें
एमडी ने मैट्रो कार्यालय में अधिकारियों और कंस्ट्रक्शन कंपनी के प्रतिनिधियों के साथ बैठक में कहा सुपर कॉरीडोर 3.0 तक के सभी स्टेशन और स्केलेटर की जांच और बचे काम समय सीमा में पूरे होना चाहिए. कही. समन्वय के साथ काम करने की हिदायत भी दी. बैठक में निदेशक शोभित टंडन, आर एस राजपूत, अजय कुमार, राजीव गुप्ता , हिमांशु ग्रोवर सहित मैट्रो के अधिकारी मौजूद थे