। दतिया जिले में एक युवक ने अपनी पत्नी और उसके प्रेमी की कुल्हाड़ी मारकर हत्या कर दी जिसके बाद युवक खुद ही थाने पहुंच गया और पुलिस को बताया कि पत्नी और उसके प्रेमी की हत्या करके आया हूं। तत्काल पुलिस ने उसे थाने में ही बैठा लिया और मौके पर टीम रवाना कर दी गई, पुलिस को महिला और उसके 20 साल के प्रेमी का शव पड़ा मिला तत्काल दोनों के शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है, यह घटना सिविल लाइन थाना क्षेत्र की है।
आरोपी का नाम रवि है। आरोपी ने पुलिस को बताया कि शुक्रवार को पत्नी का प्रेमी रवि उसे घर के आसपास घूमता हुआ नजर आया। इसके बाद पत्नी ने आरोपी से कहा कि बाजार से सब्जी लेकर आओ, पत्नी पर पति को पहले से ही शक था इसलिए पति थोड़ी दूर तक गया और रास्ते में ही खड़ा रहा।
उसके बाद वापस घर आ गया। दरवाजा पत्नी के प्रेमी रवि ने खोला जैसे ही पति रवि घर के अंदर गया तो उसने देखा उसकी पत्नी की स्थिति सही नहीं है उसने तत्काल कुल्हाड़ी उठाकर दोनों को मौत के घाट उतार दिया।