ग्वालियर: बहोड़ापुर क्षेत्र में एक कोचिंग के अंदर कार सवार बदमाशों ने हमला कर दिया। इसमें कोचिंग में पढऩे वाले छात्र और छात्राओं को हमलावरों ने हॉकी, बेसबॉल बैट व डंडों से पीटा। कोचिंग में मारपीट के वीडियो में घबराई छात्राएं यहां वहां भागते हुए नजर आ रही हैं।दिनदहाड़े हुए इस हमले की जानकारी पुलिस को पता नहीं चली। पुलिस पहले इस घटनाक्रम को नकारती रही, लेकिन जब सोशल मीडिया पर मारपीट का वीडियो वायरल हुए तो पुलिस हरकत में आई। अब पुलिस मामले की जांच कर रही है।
बहोड़ापुर थाना क्षेत्र स्थित आनंद नगर के पास एक कोचिंग में सुबह उस समय घमासान मच गया, जब कार से आए लडक़ों ने हॉकी, डंडों के साथ कोचिंग से निकल रहे छात्र छात्राओं पर हमला बोल दिया। जो सामने आ रहा था हमलावर उसे ही पीट रहे थे। इस घटनाक्रम में हमलावरों ने लड़कियों को भी नहीं छोड़ा। कोचिंग के अंदर घुसे हमलावरों ने तोडफ़ोड़ मचाई है। डर के चलते छात्राएं यहां वहां छुपते नजर आ रही हैं। किसी ने कोचिंग सेंटर से पुलिस को सूचना दी, लेकिन जब तक पुलिस पहुंची हमलावर वहां से भाग चुके थे। पुलिस ने इसके बाद भी कोई एक्शन नहीं लिया है।
इस घटना के 3 सीसीटीवी फुटेज सामने आए हैं। इसमें कार सवार बदमाश अपने साथ डंडे लेकर आए थे। उन्होंने आते ही छात्र-छात्राओं के साथ मारपीट शुरू कर दी। इसके बाद भी पुलिस ने कोई एक्शन नहीं लिया। शहर में बढ़ती आपराधिक घटनाओं पर अंकुश लगाने में पुलिस नाकाम साबित हो रही है।थाना प्रभारी जीतेंद्र तोमर ने बताया कि हमलावर पुरानी छावनी के हैं। पुलिस उनकी तलाश कर रही है। घटना के वीडियो सामने आए हैं, उससे भी पहचान की जा रही है।
