हैदराबाद, लोकप्रिय निर्माता साजिद नाडियाडवाला के प्रोडक्शन हाउस ‘नाडियाडवाला ग्रैंडसन एंटरटेनमेंट’ ने बहुप्रतीक्षित कॉमेडी फिल्म ‘हे बेबी 2’ के निर्माण की आधिकारिक घोषणा कर दी है। ऑस्ट्रेलिया के न्यू साउथ वेल्स के प्रीमियर क्रिस मिन्स के मुंबई दौरे के दौरान इस नई परियोजना पर मुहर लगी, जिसके तहत ऑस्ट्रेलिया में तीन फिल्मों की शूटिंग का बड़ा समझौता हुआ है।
न्यू साउथ वेल्स में होगी शूटिंग और मूल फिल्म की यादें
वर्ष 2007 में रिलीज हुई सुपरहिट फिल्म ‘हे बेबी’ के इस सीक्वल की शूटिंग उसी खूबसूरत लोकेशन यानी ऑस्ट्रेलिया में की जाएगी, जहां पहली फिल्म फिल्चाई गई थी। हालांकि निर्माताओं ने अभी तक यह स्पष्ट नहीं किया है कि अक्षय कुमार, रितेश देशमुख और फरदीन खान सहित पुरानी स्टार कास्ट इस सीक्वल में वापसी करेगी या नहीं।
दर्शकों को मिलेगा एक बार फिर भरपूर मनोरंजन का डोज
साजिद नाडियाडवाला द्वारा निर्मित इस फ्रेंचाइजी फिल्म के ऐलान से फैंस में जबरदस्त उत्साह देखने को मिल रहा है। मेकर्स का मानना है कि यह फिल्म एक बार फिर वैश्विक दर्शकों का भरपूर मनोरंजन करने में सफल होगी और पुरानी यादों को ताजा करेगी।

