हैदराबाद | बॉलीवुड के एक्शन किंग सनी देओल ने अपनी अगली धमाकेदार एक्शन थ्रिलर फिल्म की शूटिंग शुरू कर दी है, जिसका अस्थायी नाम फिलहाल ‘एंटनी’ रखा गया है। एक्सेल एंटरटेनमेंट के बैनर तले बन रही इस फिल्म से जुड़ी सबसे बड़ी खबर यह है कि वर्सेटाइल अभिनेता विजय वर्मा इस प्रोजेक्ट में मुख्य विलेन की भूमिका में नजर आएंगे। सनी देओल और विजय वर्मा की यह अनोखी भिड़ंत पर्दे पर रोमांच पैदा करने वाली होगी। फिल्म में दक्षिण भारतीय अभिनेत्री ज्योतिका भी एक बेहद महत्वपूर्ण और शक्तिशाली भूमिका में दिखाई देंगी, जिससे इस फिल्म की स्टार कास्ट और भी मजबूत हो गई है।
इस मेगा प्रोजेक्ट का निर्माण रितेश सिधवानी और फरहान अख्तर की कंपनी एक्सेल एंटरटेनमेंट कर रही है, जिसमें दिग्गज फिल्म निर्माता एआर मुरुगादॉस क्रिएटिव टीम का हिस्सा हैं। फिल्म के निर्देशन की कमान चेन्नई के उभरते फिल्ममेकर बालाजी गणेश संभाल रहे हैं, जो इस फिल्म से अपना डायरेक्टोरियल डेब्यू कर रहे हैं। गणेश ने लंबे समय तक मुरुगादॉस के साथ सह-निर्देशक के रूप में काम किया है। फिल्म की शूटिंग 27 फरवरी को मुंबई में शुरू हुई थी और निर्माताओं ने इसे जुलाई 2026 तक पूरा करने का लक्ष्य रखा है, ताकि पोस्ट-प्रोडक्शन का काम समय पर शुरू हो सके।
सूत्रों के अनुसार, सनी देओल ने इस फिल्म के लिए 2026 की पूरी गर्मियां समर्पित कर दी हैं और मेकर्स इसे 2027 की शुरुआत में बड़े पर्दे पर रिलीज करने की योजना बना रहे हैं। यह फिल्म ऐसे समय में आ रही है जब सनी देओल अपनी हालिया रिलीज ‘बॉर्डर 2’ की ऐतिहासिक सफलता का लुत्फ उठा रहे हैं। ‘बॉर्डर 2’ ने अब तक भारत में 327 करोड़ और वैश्विक स्तर पर 482 करोड़ रुपये से ज्यादा की कमाई कर ली है। ‘एंटनी’ के जरिए सनी एक बार फिर अपने पुराने एक्शन अवतार में वापसी करेंगे, जिसका इंतजार उनके प्रशंसक बेसब्री से कर रहे हैं।

