*आने वाले समय में जो लक्ष्य है, उसे हम सब मिलकर हासिल करेंगे- दुबे*
ग्वालियर। भाजपा के सदस्यता अभियान में ग्वालियर जिले को जो 1.5 लाख का टारगेट मिला था वह लगभग पूरा होने पर है, अब तक लगभग 1 लाख 30 हजार से अधिक लोगों ने भाजपा की सदस्यता ली है। मप्र के टॉप 10 जिलों में ग्वालियर जिला 6 वें नबर पर शामिल है। लगभग 85 प्रतिशत लक्ष्य हासिल करके ग्वालियर जिला 6 वे नंबर पर है। उक्त बात चम्बल संभाग के प्रभारी विजय दुबे ने सोमवार को भाजपा जिला कार्यालय मुखर्जी भवन में आयोजित सदस्यता अभियान की समीक्षा बैठक को संबोधित करते हुए कही।
विजय दुबे ने कहा कि सदस्यता अभियान के पहले चरण में सभी कार्यकर्ताओं ने अच्छा प्रदर्शन किया है और अब 1 अक्टूबर से सदस्यता अभियान का दूसरा चरण शुरू हो रहा है। लेकिन हमें अपनी कार्ययोजना इस तरह से बनाना है कि हम जल्द से जल्द डेढ़ लाख का लक्ष्य प्राप्त कर लें।
*हर वर्ग के लोग पार्टी से जुड़ रहे हैं- प्रद्युम्न सिंह*
इस अवसर पर ऊर्जा मंत्री प्रद्युम्न सिंह तोमर ने कहा कि भाजपा की विकास नीतियों से प्रभावित होकर हर वर्ग के लोग पार्टी से जुड़ रहे हैं और आने वाले समय में सदस्यता अभियान को और मजबूत बनाएंगे। अभियान को लेकर जिस तरह से एक एक कार्यकर्ता काम कर रहा है उससे ही सफलता मिली और आगे भी मिलेगी। उन्होंने कहा कि आप सभी को ऐसे ही सदस्यता अभियान के दूसरे फेज में भी काम करना है।
*हम शीघ्र अपने लक्ष्य को हासिल करेंगे- चौधरी*
इस अवसर पर जिलाध्यक्ष अभय चौधरी ने कहा कि भाजपा के सदस्यता अभियान का दूसरा फेस एक अक्टूबर से 15 अक्टूबर तक चलेगा और इस दौरान हम 1.5 लाख से अधिक नए सदस्य बनाने होंगे। इस तरत भाजपा अभियान के दौरान 1.5 लाख से अधिक सदस्य बनाएगी। हम लक्ष्य की ओर तीव्र गाति से बढ़ रहे हैं और मुझे पूर्ण विश्वास है कि आपके संकल्प एवं अथक परिश्रम से हम शीघ्र अपने लक्ष्य को हासिल करेंगे।
बैठक में मंच पर पूर्व सांसद विवेक नारायण शेजवलकर, महामंत्री एवं सदस्यता प्रभारी विनय जैन, विनोद शर्मा, राजू पलैया, जिला मंत्री एवं सदस्यता सह प्रभारी धर्मेन्द्र सिंह कुशवाहा, दारा सिंह सेंगर, विवेक शर्मा, पूर्व विधायक मुन्नालाल गोयल, हमीर सिंह पटेल, अरुण कुलश्रेष्ठ उपस्थित रहे।
इस अवसर पर प्रदेश कार्य समिति सदस्य, जिला पदाधिकारी, मोर्चा अध्यक्ष,प्रकोष्ठों के सयोंजक, मण्डल अध्यक्षगण सहित अन्य कार्यकर्ता उपस्थित रहे।