दोस्तों के साथ पहुंचा था पिकनिक मनाने
जबलपुर। कटंगी थाना अंतर्गत निदान वाटरफॉल में दोस्तों के साथ पिकनिक मनाने पहुंचा युवक डूब गया और तेज बहाव में बह गया। सूचना मिलते ही पुलिस मौक पर पहुंच गई और रेस्क्यू ऑपरेशन शुरू किया लेकिन उसका सुराग नहीं लगा। अंधेरा होने की वजह से रेस्क्यू बंद कर दिया गया आज पुन: उसकी तलाश के लिए रेस्क्यू ऑपरेशन चलेगा।
टीआई पूजा उपाध्याय ने बताया कि कटनी निवासी 18 वर्षीय गोपी ठाकुर पिता भरत सिंह ठाकुर अपने 12 दोस्तोंं के साथ निदान वाटरफॉल कटंगी घूमने आया था। रविवार दोपहर सभी दोस्त मस्ती कर रहे थे। दोपहर तीन बजे नहाते समय गोपी गहरे पानी में डूब गया और तेज बहाव में बह गया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने रेस्क्यू ऑपरेशन शुरू किया। युवक की तलाश देर शाम तक चली लेकिन उसका पता नहीं चल सका। आज पुन: युवक की तलाश के लिए रेस्क्यू होगा। पुलिस गुमइंसान कायम कर तलाश में जुटी है।
मासूम को ढूंढने दूसरे दिन भी चला रेस्क्यू, सुराग नहीं
शनिवार को कटंगी थाना अंतर्गत बजरिया क्षेत्र के रंगरेज मोहल्ला स्थित उफनाते नाले में पैर फिसलने से तेज बहाव में बहे मासूम को ढूंढने के लिए दूसरे दिन रविवार को भी रेस्क्यू ऑपरेशन चलाया गया। लेकिन उसका सुराग नहीं लगा। बताया जाता है कि नाला हिरण नदी से मिलता है। विदित हो कि शनिवार को फरहान खान पिता नूर मोहम्मद 8 वर्षीय निवासी रंगरेंज मोहल्ला वार्ड नंबर 11 का नमाज पढऩे के बाद घर लौट रहा था कीचड़ में पैर फिसलने से वह उफनाते नाले में बह गया था।