नव भारत न्यूज
इंदौर। नगर निगम रिमूवल दस्ते ने आज खंडवा रोड पर अवैध कॉलोनी पर कारवाई की। कारवाई में कॉलोनी की सड़क और प्लाटिंग के खंबे उखाड़ दिए गए और जमीन समतल कर दी गई।
नगर निगम ने आज जोन 13 में खंडवा रोड बिलावली तालाब के पास सर्वे क्रमांक 90/2 जमीन में बन रही अवैध कॉलोनी के खिलाफ कारवाई की । उक्त सर्वे नंबर पर मुरम , चूरी डालकर अवैध रूप से सड़क निर्माण किया जा रहा था । साथ ही प्लॉटों की नंबरिंग के लिए सीमेंट के खंबे खड़े कर दिए गए थे। अवैध रूप से तीन प्लॉटों पर 3 प्लीथ निर्माणों कार्य चल रहा था।
निगम के रिमूवल दस्ते ने आज उक्त सर्वे नंबर पर स्थित अवैध निर्माण और अतिक्रमण हटा दिया। अवैध निर्माण हटाने के कारवाई kd दौरान निगम के अपर आयुक्त रोहित सिसोनिया , कॉलोनी सेल सहायक यंत्री टीना सिसोदिया, भवन अधिकारी सुनील सिंह जादौन, भवन निरीक्षक विशाल राठौर, रिमूवल प्रभारी बबलू कल्याणी एवं अन्य कर्मचारी भी उपस्थित थे।