पाडेरू (वार्ता) आंध्र प्रदेश के एएसआर जिले में हुई एक दुखद घटना में शुक्रवार को एक ही परिवार के तीन सदस्यों सहित चार लोग एक नदी में डूब गए। यह जानकारी पुलिस ने दी।
रामपछोड़ावरम के डीएसपी साई प्रशांत ने मीडिया से कहा कि तूरपु लक्ष्मीपुरम गांव के पांच लोग अपने घर के निर्माण के लिए रेत लाने के लिए नदी तट पर गए थे। वे रेत निकालने के लिए नदी में उतरे। उनमें से एक फिसल गया और डूबने लगा और बाकी लोग उसे बचाने गए और वे भी डूब गए।
हालांकि, उनमें से एक सुरक्षित तैरकर किनारे आ गया। डीएसपी ने कहा कि शवों का पता लगाने और उन्हें निकालने के लिए एसडीआरएफ को लगाया गया है। अब तक दो शवों को नदी से निकाला गया है और पोस्टमॉर्टम के लिए जीजीएच में स्थानांतरित कर दिया गया है। अन्य दो शवों के लिए व्यापक तलाशी अभियान जारी है।
उन्होंने कहा कि डूबने वाले तीन लोग एक ही परिवार के थे। मृतकों की पहचान भूषणम, श्रीनु, बाबू और गोंथैया के रूप में हुई है।